Ok

Benvenuto! Ti informiamo che al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione sul nostro sito Web sono presenti i coockie e che questi raccolgono dati relativi alla tua navigazione anche per fini statistici. Se lo desideri puoi prendere visione della informativa sulla privacy e i coockies. Buona navigazione

  • 6935364030209_0_P0
6935364030209_0_P0

Modulo Fibra SFP MultiModale TP-Link TL-SM311LM 1.25 Gbps

S0223968
2 Articoli
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale TP-Li

Riferimenti Specifici

Prezzo
29,86 €
(iva inclusa)
Qty
Ultimi articoli in magazzino

Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale TP-Link TL-SM311LM 1.25 Gbps al miglior prezzo.
  • Tipo: Plug and play
  • Velocità: 1.25 Gbps
  • Lunghezza d'onda: 850 nm
  • Compatibile: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351, MC200L
S0223968
2 Articoli
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MultiModale TP-Li

Riferimenti Specifici

Potrebbe piacerti anche

5 altri prodotti della stessa categoria: