Ok

Benvenuto! Ti informiamo che al fine di migliorare la tua esperienza di navigazione sul nostro sito Web sono presenti i coockie e che questi raccolgono dati relativi alla tua navigazione anche per fini statistici. Se lo desideri puoi prendere visione della informativa sulla privacy e i coockies. Buona navigazione

  • 6935364030520_0_P0
6935364030520_0_P0

Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM321B 1.25 Gbps

S0224026
20 Articoli
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Lin

Riferimenti Specifici

Prezzo
29,95 €
(iva inclusa)
Qty
Disponibile

Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Link TL-SM321B 1.25 Gbps al miglior prezzo.
  • Velocità: 1.25 Gbps
  • Lunghezza d'onda: 1550nm Tx/1310nm Rx
  • Gamma: 10 km
  • Fonte di Alimentazione: rete elettrica
  • Voltaggio: 3,3V
S0224026
20 Articoli
Se sei un appassionato d'informatica ed elettronica, ti piace stare al passo con la più recente tecnologia senza lasciarti sfuggire nessun dettaglio, acquista Modulo Fibra SFP MonoModale TP-Lin

Riferimenti Specifici

Potrebbe piacerti anche

5 altri prodotti della stessa categoria: